MATCH
18.03.19 | qualif. | Natalia Orlova | Nora Ayala Serra | 6-4, 5-7, 10-7 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
01.11.99, 24 ans
01.11.99, 24 ans
Natalia Orlova vs. Nora Ayala Serra - Matchs en duel
26.10.20 | 2e tour de qualif. | Natalia Orlova | Nora Ayala Serra | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Platja | terre battue |
18.03.19 | qualif. | Natalia Orlova | Nora Ayala Serra | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Natalia Orlova form & Nora Ayala Serra form
Natalia Orlova - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
21.07.22 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - scratch | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | détail du match |
Nora Ayala Serra - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Ferrer Perez | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Fiona Codino | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Borkop | 4-6, 7-62, 10-3 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Olivia Thiemke | Olivia Thiemke - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 7-63, 5-10 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 7-64, 0-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Blanca Cortijo Parreno | 7-62, 3-6, 10-8 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 2-6 | détail du match |