Holland
01.05.99, 24 ans
12052 $
01.05.99, 24 ans
12052 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Annick Melgers vs. Natalia Orlova - Matchs en duel
19.11.18 | qualif. | Natalia Orlova | Annick Melgers | 6-2, 6-3 | détail du match | Monastir | dur |
17.07.17 | qualif. | Natalia Orlova | Annick Melgers | 6-4, 7-5 | détail du match | Brussels | terre battue |
Annick Melgers form & Natalia Orlova form
Annick Melgers - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Tereza Dejnozkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.07.21 qualif. | vs. Bente Spee | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-71, - Annick Melgers - scratch | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-66, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Nora Ayala Serra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Maria Marfutina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Marion Viertler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Diana Chehoudi | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 qualif. | vs. Mylene Halemai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Marina Yudanov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Marie Villet | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match |
Natalia Orlova - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
21.07.22 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - scratch | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | détail du match |