MATCH
28.11.19 | 2e tour | Natalia Orlova | Agathe Timsit | 6-4, 3-6, 7-63 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Natalia Orlova | Agathe Timsit | |
premier service en pourcentage | 66/101 (65%) | 54/101 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/66 (62%) | 29/54 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/35 (46%) | 25/47 (53%) |
Balles de break gagnées | 6/16 (38%) | 7/16 (44%) |
Points gagnés sur retour | 47/101 (47%) | 44/101 (44%) |
Total de points gagnés | 104/202 (51%) | 98/202 (49%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Natalia Orlova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Natalia Orlova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-3 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natalia Orlova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Natalia Orlova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Natalia Orlova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-4 | Agathe Timsit | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Natalia Orlova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Natalia Orlova | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Agathe Timsit | |
Natalia Orlova | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
1-4 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Natalia Orlova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Natalia Orlova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Natalia Orlova | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Natalia Orlova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Natalia Orlova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Natalia Orlova | 4-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Natalia Orlova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-5 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Natalia Orlova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Agathe Timsit | |
0-0 | ||
7-63 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
25.08.92, 31 ans
25.08.92, 31 ans
Natalia Orlova vs. Agathe Timsit - Matchs en duel
28.11.19 | 2e tour | Natalia Orlova | Agathe Timsit | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Natalia Orlova form & Agathe Timsit form
Natalia Orlova - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.22 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - scratch | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | détail du match |
Agathe Timsit - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - scratch | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.19 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | détail du match |