MATCH
16.10.19 | 1er tour | Nastja Kolar | Ronke Akingbade | 6-1, 6-0 | W25 Lagos | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nastja Kolar | Ronke Akingbade | |
premier service en pourcentage | 13/25 (52%) | 22/41 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/13 (92%) | 10/22 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 3/19 (16%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 28/41 (68%) | 5/25 (20%) |
Total de points gagnés | 48/66 (73%) | 18/66 (27%) |
Double fautes | 1 | 9 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nigeria
28.01.88, 36 ans
28.01.88, 36 ans
Nastja Kolar vs. Ronke Akingbade - Matchs en duel
16.10.19 | 1er tour | Nastja Kolar | Ronke Akingbade | 6-1, 6-0 | détail du match | W25 Lagos | dur |
Nastja Kolar form & Ronke Akingbade form
Nastja Kolar - derniers matchs
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Liv Sumak | - | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | - | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - scratch | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
04.09.22 Demi-finale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.10.21 Demi-finale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
15.10.21 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | détail du match |
Ronke Akingbade - derniers matchs
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 qualif. | vs. Ozi-Oiza Josephine Yakubu | 7-61, 6-1 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anu Ayegbusi | 6-1, 0-6, 5-10 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Racheal Olamide Adunoye | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
29.09.18 qualif. | vs. Patience Onebamhoin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Natasa Trailovic | 6-71, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sabath Ibrahim | 6-0, 7-62 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Patience Onebamhoin | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
10.10.16 1er tour | vs. Alexandra Riley | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.16 qualif. | vs. Olusola Gbadamosi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
14.12.15 1er tour | vs. Blessing Samuel | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
07.12.15 1er tour | vs. Christie Nwankwo | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.12.15 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
21.10.13 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
14.10.13 1er tour | vs. Anna Morgina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
24.10.11 1er tour de qualif. | vs. Sabath Ibrahim | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.10.11 qualif. | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
17.10.11 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
25.10.10 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
18.10.10 1er tour | vs. Anna Brazhnikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
19.10.09 1er tour | vs. Katarina Baranova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
12.10.09 1er tour | vs. Blessing Anuna | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
20.10.08 1er tour | vs. Vivienne Vierin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
13.10.08 1er tour | vs. Katarina Baranova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Benin City - dur | ||||
18.02.08 1er tour | vs. Ksenia Lopina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
17.12.07 1er tour | vs. Iryna Bremond | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
10.12.07 1er tour | vs. Lisa Marshall | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Pretoria - dur | ||||
23.10.06 1er tour | vs. Goele Lemmens | 1-6, 5-7 | détail du match |