MATCH
25.09.19 | 1er tour | Nastja Kolar | Irina Shchetinina | 6-2, 6-1 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nastja Kolar | Irina Shchetinina | |
premier service en pourcentage | 31/51 (61%) | 39/55 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/31 (74%) | 19/39 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/20 (45%) | 3/16 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 33/55 (60%) | 19/51 (37%) |
Total de points gagnés | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nastja Kolar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Irina Shchetinina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nastja Kolar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Irina Shchetinina | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nastja Kolar | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Irina Shchetinina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Nastja Kolar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Irina Shchetinina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nastja Kolar | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Irina Shchetinina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Nastja Kolar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Irina Shchetinina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nastja Kolar | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
14.02.01, 23 ans
14.02.01, 23 ans
Nastja Kolar vs. Irina Shchetinina - Matchs en duel
25.09.19 | 1er tour | Nastja Kolar | Irina Shchetinina | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Nastja Kolar form & Irina Shchetinina form
Nastja Kolar - derniers matchs
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Liv Sumak | - | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | - | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - scratch | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
04.09.22 Demi-finale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.10.21 Demi-finale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
15.10.21 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | détail du match |
Irina Shchetinina - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marina Magai | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Lina Qostal | 6-74, 3-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 7-610 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Iana Snezhkina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Esther Adeshina | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Krasnova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Ema Vasic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-3, 2-6, 14-16 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Simona Heinova | 2-6, 0-6 | détail du match |