MATCH
12.11.19 | 1er tour de qualif. | Nastja Kolar | Emerald Able | 6-3, 6-1 | W25 Orlando | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
05.09.97, 26 ans
05.09.97, 26 ans
Nastja Kolar vs. Emerald Able - Matchs en duel
12.11.19 | 1er tour de qualif. | Nastja Kolar | Emerald Able | 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Orlando | terre battue |
Nastja Kolar form & Emerald Able form
Nastja Kolar - derniers matchs
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Liv Sumak | - | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | - | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - scratch | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
04.09.22 Demi-finale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.10.21 Demi-finale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
15.10.21 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | détail du match |
Emerald Able - derniers matchs
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Jamilah Snells | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Althea Hudson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Koralie Etienne | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour de qualif. | vs. Nastja Kolar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Andrea Renee Villarreal | 0-6, 5-7 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Chelsea Kung | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Kailey Evans | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Denver - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Ashanti Campfield | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Rachel Gailis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Amanda Rodgers | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Mary Closs | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Brynn Boren | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Dothan - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Megan Mccray | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
07.10.18 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
30.09.18 qualif. | vs. Claudia Coppola | 6-74, 2-6 | détail du match |