MATCH
27.09.19 | Quart de finale | Nastja Kolar | Andjela Jocovic | 6-1, 1-6, 6-0 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nastja Kolar | Andjela Jocovic | |
premier service en pourcentage | 35/61 (57%) | 31/61 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/35 (71%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 10/30 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/61 (59%) | 22/61 (36%) |
Total de points gagnés | 75/122 (61%) | 47/122 (39%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Andjela Jocovic | |
0-0 | ||
Nastja Kolar | 3-0 | |
4-0 | Andjela Jocovic | |
0-0, 15-0 | ||
Nastja Kolar | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Andjela Jocovic | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Nastja Kolar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
0-1 | Andjela Jocovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
Nastja Kolar | 0-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
0-3 | Andjela Jocovic | |
0-0 | ||
Nastja Kolar | 0-4 | |
1-4 | Andjela Jocovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nastja Kolar | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Andjela Jocovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nastja Kolar | 1-0 | |
0-0, 40-0 | ||
2-0 | Andjela Jocovic | |
0-0 | ||
Nastja Kolar | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Andjela Jocovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nastja Kolar | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
11.01.01, 23 ans
11.01.01, 23 ans
Nastja Kolar vs. Andjela Jocovic - Matchs en duel
27.09.19 | Quart de finale | Nastja Kolar | Andjela Jocovic | 6-1, 1-6, 6-0 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Nastja Kolar form & Andjela Jocovic form
Nastja Kolar - derniers matchs
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Liv Sumak | - | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | - | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - scratch | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
04.09.22 Demi-finale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.10.21 Demi-finale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
15.10.21 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | détail du match |
Andjela Jocovic - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.05.21 qualif. | vs. Martina Husarova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Richard | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Flaminia Scara | 1-6, 0-1, - Andjela Jocovic - scratch | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Beloslava Veleva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.12.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.12.20 qualif. | vs. Sarah Iliev | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.12.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.20 qualif. | vs. Helena Narmont | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.20 qualif. | vs. Linda Salvi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 3-6, 5-7 | détail du match |