MATCH
09.10.18 | 1er tour | Nastja Kolar | Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-0 | Lagos | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nastja Kolar | Adesuwa Osabuohien | |
premier service en pourcentage | 26/36 (72%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 4/15 (27%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/10 (60%) | 3/16 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/31 (77%) | 10/36 (28%) |
Total de points gagnés | 50/67 (75%) | 17/67 (25%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nastja Kolar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Adesuwa Osabuohien | |
4-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nastja Kolar | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nastja Kolar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nastja Kolar | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-0 | Adesuwa Osabuohien | |
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
24.10.94, 29 ans
24.10.94, 29 ans
Nastja Kolar vs. Adesuwa Osabuohien - Matchs en duel
09.10.18 | 1er tour | Nastja Kolar | Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-0 | détail du match | Lagos | dur |
Nastja Kolar form & Adesuwa Osabuohien form
Nastja Kolar - derniers matchs
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Liv Sumak | - | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | - | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - scratch | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
04.09.22 Demi-finale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.10.21 Demi-finale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
15.10.21 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | détail du match |
Adesuwa Osabuohien - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Pauline Payet | 2-6, - Adesuwa Osabuohien - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isha Budwal | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carolyn Ansari | 6-75, 6-76 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.23 2e tour | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.12.23 qualif. | vs. Isabella Wong | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-73, 10-8 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Fernandez Figueras | 6-2, 2-6, 14-12 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 3-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Carson Branstine | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Eva Marie Desvignes | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-2, 5-7, 6-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Domova | 7-60, 6-0 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Luisa Hrda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Soro | 6-1, 6-1 | détail du match |