INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guillermina Naya vs. Nastassja Burnett - Matchs en duel
28.02.18 | 1er tour | Nastassja Burnett | Guillermina Naya | 6-72, 6-2, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Guillermina Naya form & Nastassja Burnett form
Guillermina Naya - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 7-5, 1-2, - Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 Demi-finale | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Paola Lopez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.23 Demi-finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-0, Angela Fita Boluda - scratch | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-0 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Angelina Voloshchuk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
09.09.23 Finale | vs. Solana Sierra | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Demi-finale | vs. Ashley Lahey | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Luciana Blatter | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | détail du match |
Nastassja Burnett - derniers matchs
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 7-66, 6-75, 0-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-63, 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Beatrice Lombardo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-4, - Nastassja Burnett - scratch | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Manon Leonard | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Thea Finke | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
12.08.18 Finale | vs. Bianca Turati | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.18 Demi-finale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.08.18 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
04.08.18 Finale | vs. Bianca Turati | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.18 Demi-finale | vs. Claudia Giovine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.08.18 Quart de finale | vs. Justine Pysson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Sara Gambogi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
28.07.18 Finale | vs. Bianca Turati | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.07.18 Demi-finale | vs. Federica Prati | 7-63, 6-2 | détail du match |