MATCH
02.11.20 | qualif. | Nastasja Mariana Schunk | Juline Fayard | 6-4, 7-64 | W15 Lousada | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
10.05.03, 20 ans
10.05.03, 20 ans
Nastasja Mariana Schunk vs. Juline Fayard - Matchs en duel
02.11.20 | qualif. | Nastasja Mariana Schunk | Juline Fayard | 6-4, 7-64 | détail du match | W15 Lousada | salle |
Nastasja Mariana Schunk form & Juline Fayard form
Nastasja Mariana Schunk - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-74, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iida Heinonen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sada Nahimana | 6-75, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match |
Juline Fayard - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Caroline Vernet | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Clara Tauson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 2-6, 6-710 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
02.11.20 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 6-74 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Alvarez Sande | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Tamira Paszek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.20 qualif. | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-1, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Vasanti Shinde | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Shereen Peterson-Paul | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Clara Burel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Natalia Orlova | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Irene Verzin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Stephanie Kent | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Brighi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Agathe Timsit | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Agnes Brun | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Namie Francois | 6-72, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | détail du match |