MATCH
06.02.20 | 1er tour | Nastasja Mariana Schunk | Cemre Anil | 7-5, 7-64 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nastasja Mariana Schunk | Cemre Anil | |
premier service en pourcentage | 57/75 (76%) | 47/80 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/57 (65%) | 28/47 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 17/33 (52%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 35/80 (44%) | 28/75 (37%) |
Total de points gagnés | 82/155 (53%) | 73/155 (47%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Cemre Anil | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Cemre Anil | |
Nastasja Mariana Schunk | 1-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Cemre Anil | |
0-0 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 2-3 | |
2-4 | Cemre Anil | |
0-0, 15-15 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-5 | Cemre Anil | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Cemre Anil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Cemre Anil | |
0-0, 0-30, 40-40, 40-A | ||
Nastasja Mariana Schunk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Cemre Anil | |
0-0, 15-0 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Cemre Anil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 2-5 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Cemre Anil | |
0-0 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Cemre Anil | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-2 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nastasja Mariana Schunk vs. Cemre Anil - Matchs en duel
06.02.20 | 1er tour | Nastasja Mariana Schunk | Cemre Anil | 7-5, 7-64 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Nastasja Mariana Schunk form & Cemre Anil form
Nastasja Mariana Schunk - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-74, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iida Heinonen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sada Nahimana | 6-75, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match |
Cemre Anil - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.21 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.21 1er tour | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.09.20 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |