MATCH
20.06.16 | qualif. | Naima Karamoko | Katerina Tsygourova | 6-2, 7-5 | Lenzerheide | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Naima Karamoko vs. Katerina Tsygourova - Matchs en duel
20.06.16 | qualif. | Naima Karamoko | Katerina Tsygourova | 6-2, 7-5 | détail du match | Lenzerheide | terre battue |
Naima Karamoko form & Katerina Tsygourova form
Naima Karamoko - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | détail du match |
Katerina Tsygourova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Luca Udvardy | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.12.23 Finale | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Irem Kurt | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-2, Anastasia Abbagnato - scratch | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Viola Turini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 4-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Diana-Ioana Simionescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Trasca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 6-2 | détail du match |