MATCH
27.02.17 | 1er tour de qualif. | Naima Karamoko | Camille Cheli | 6-3, 4-6, 6-2 | Macon | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Naima Karamoko vs. Camille Cheli - Matchs en duel
12.09.21 | 1er tour de qualif. | Naima Karamoko | Camille Cheli | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Dijon | terre battue |
27.02.17 | 1er tour de qualif. | Naima Karamoko | Camille Cheli | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | Macon | salle |
Naima Karamoko form & Camille Cheli form
Naima Karamoko - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | détail du match |
Camille Cheli - derniers matchs
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Firman | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sandy Callios | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Margaux Orange | 5-7, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Marie | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.02.18 qualif. | vs. Esther Bataille | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Othilia Brodin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Elina Vikhryanova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Franziska Kommer | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Shaline-Doreen Pipa | Shaline-Doreen Pipa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Francesca Bullani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.05.17 qualif. | vs. Francesca Bullani | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.05.17 qualif. | vs. Julia Helbet | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
03.04.17 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.01.17 2e tour de qualif. | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Ann Sophie Hahn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.05.16 1er tour | vs. Julyette Steur | 6-2, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Darya Chernetsova | 6-76, 0-6 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
09.05.16 2e tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.16 1er tour de qualif. | vs. Maud Vigne | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
25.04.16 2e tour de qualif. | vs. Sofia Sabljarevic | 6-2, 6-3 | détail du match |