MATCH
30.08.17 | 2e tour | Naima Karamoko | Amandine Cazeaux | 7-63, 6-4 | Sion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Naima Karamoko | Amandine Cazeaux | |
premier service en pourcentage | 46/71 (65%) | 51/75 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/46 (76%) | 26/51 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/25 (40%) | 16/24 (67%) |
Balles de break gagnées | 3/12 (25%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/75 (44%) | 26/71 (37%) |
Total de points gagnés | 78/146 (53%) | 68/146 (47%) |
Double fautes | 7 | 0 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Naima Karamoko vs. Amandine Cazeaux - Matchs en duel
30.08.17 | 2e tour | Naima Karamoko | Amandine Cazeaux | 7-63, 6-4 | détail du match | Sion | terre battue |
Naima Karamoko form & Amandine Cazeaux form
Naima Karamoko - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | détail du match |
Amandine Cazeaux - derniers matchs
W15 Lousada - salle | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-2, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-3, - Amandine Cazeaux - scratch | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, Magdalena Stoilkovska - scratch | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Madalena Amil | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Couto | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Aix - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Esther Bataille | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jillian Louise Roa | 6-2, 6-73, 13-11 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Marta Custic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Claudia Pastor Sancho | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
27.10.20 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-4, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Romary Cardenas Rifka | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Hili Kronzon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Sabrina Kalandarov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Francesca Bullani | 2-6, 3-6 | détail du match |