INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tijana Spasojevic vs. Naiktha Bains - Matchs en duel
25.05.17 | 2e tour | Naiktha Bains | Tijana Spasojevic | 6-4, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Tijana Spasojevic form & Naiktha Bains form
Tijana Spasojevic - derniers matchs
W15 Austin - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alexa Noel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Silvia Njiric | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Emilija Kojcic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.01.18 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 7-64, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.01.18 qualif. | vs. Celine Fritsch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.10.17 Quart de finale | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.10.17 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-71, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.17 1er tour | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.10.17 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Alexa Pirok | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Victoria Bosio | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Ines Murta | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
11.08.17 Quart de finale | vs. Dana Kremer | 0-6, 6-74 | détail du match | |
10.08.17 2e tour | vs. Nevena Georgieva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Joanna Carswell | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 2-4, - Tijana Spasojevic - scratch | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.17 Demi-finale | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.07.17 Quart de finale | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.07.17 2e tour | vs. Anna Makhorkina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.07.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-1 | détail du match |
Naiktha Bains - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
30.07.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
21.05.23 qualif. | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match |