MATCH
21.08.18 | 1er tour | Naiktha Bains | Ao Gai | 6-3, 6-3 | Tsukuba | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Naiktha Bains | Ao Gai | |
premier service en pourcentage | 34/59 (58%) | 34/50 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 18/34 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/25 (44%) | 7/16 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 25/50 (50%) | 23/59 (39%) |
Total de points gagnés | 61/109 (56%) | 48/109 (44%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ao Gai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naiktha Bains | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ao Gai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Naiktha Bains | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ao Gai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Naiktha Bains | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ao Gai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Naiktha Bains | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Naiktha Bains | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
Naiktha Bains | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Naiktha Bains | 1-0 | |
Naiktha Bains | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ao Gai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naiktha Bains | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Naiktha Bains | 4-1 | |
Naiktha Bains | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Naiktha Bains vs. Ao Gai - Matchs en duel
21.08.18 | 1er tour | Naiktha Bains | Ao Gai | 6-3, 6-3 | détail du match | Tsukuba | dur |
Naiktha Bains form & Ao Gai form
Naiktha Bains - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
30.07.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
21.05.23 qualif. | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match |
Ao Gai - derniers matchs
Australian Open - dur | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Xiaodi You | 3-4, - Ao Gai - scratch | détail du match | |
29.11.18 1er tour | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Shenzhen - dur | ||||
05.11.18 2e tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Liuzhou - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Olga Doroshina | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
22.10.18 1er tour | vs. Erika Sema | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Suzhou - dur | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Xinyu Jiang | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yanni Liu | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Junri Namigata | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Tsukuba - dur | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Naiktha Bains | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Jinan - dur | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Miyabi Inoue | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Qiu Yu Ye | 5-7, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Naiman - dur | ||||
07.07.18 Demi-finale | vs. Fang Ying Xun | 6-76, 6-75 | détail du match | |
06.07.18 Quart de finale | vs. Siqi Cao | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
04.07.18 2e tour | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
02.07.18 1er tour | vs. Jia Qi Kang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Mai Minokoshi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Changsha - dur | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Xinyun Han | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Jiaxi Lu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Luzhou - dur | ||||
03.06.18 Finale | vs. Yuxuan Zhang | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.06.18 Demi-finale | vs. Andreea Rosca | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.06.18 Quart de finale | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.05.18 2e tour | vs. Nika Kukharchuk | 7-63, 7-65 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Xinyu Jiang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Wuhan - dur | ||||
16.05.18 2e tour | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 2-1, - Ao Gai - scratch | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Mai Minokoshi | 6-4, 7-64 | détail du match |