MATCH
08.02.18 | 2e tour | Naho Sato | Yarden Akler | 6-2, 6-3 | Manacor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Naho Sato | Yarden Akler | |
premier service en pourcentage | 31/45 (69%) | 38/50 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/31 (74%) | 18/38 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 6/12 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/50 (52%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Naho Sato | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naho Sato | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Naho Sato | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naho Sato | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Naho Sato | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Naho Sato | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-2 | Yarden Akler | |
3-2 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naho Sato | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Naho Sato | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
22.04.99, 24 ans
22.04.99, 24 ans
Naho Sato vs. Yarden Akler - Matchs en duel
08.02.18 | 2e tour | Naho Sato | Yarden Akler | 6-2, 6-3 | détail du match | Manacor | terre battue |
Naho Sato form & Yarden Akler form
Naho Sato - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Aoi Ito | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Gaeul Jang | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ying Zhang | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-74 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-2 | détail du match |
Yarden Akler - derniers matchs
W25 Akko - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.08.20 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | détail du match |