MATCH
17.01.19 | 2e tour | Naho Sato | Diana Demidova | 6-4, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Naho Sato | Diana Demidova | |
premier service en pourcentage | 40/56 (71%) | 27/48 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 14/27 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/48 (58%) | 21/56 (38%) |
Total de points gagnés | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naho Sato | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Naho Sato | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Naho Sato | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naho Sato | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Naho Sato | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Naho Sato | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Naho Sato | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naho Sato | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Naho Sato vs. Diana Demidova - Matchs en duel
17.01.19 | 2e tour | Naho Sato | Diana Demidova | 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Naho Sato form & Diana Demidova form
Naho Sato - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Aoi Ito | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Gaeul Jang | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ying Zhang | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-74 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-2 | détail du match |
Diana Demidova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | détail du match |