MATCH
31.08.17 | 2e tour | Nagi Hanatani | Yuki Kristina Chiang | 6-3, 6-4 | Nanao | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Nagi Hanatani | Yuki Kristina Chiang | |
premier service en pourcentage | 32/50 (64%) | 42/57 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/32 (50%) | 19/42 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 34/57 (60%) | 24/50 (48%) |
Total de points gagnés | 60/107 (56%) | 47/107 (44%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nagi Hanatani vs. Yuki Kristina Chiang - Matchs en duel
31.08.17 | 2e tour | Nagi Hanatani | Yuki Kristina Chiang | 6-3, 6-4 | détail du match | Nanao | moquette |
22.08.17 | 1er tour | Yuki Kristina Chiang | Nagi Hanatani | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | Tsukuba | dur |
31.08.15 | 1er tour | Nagi Hanatani | Yuki Kristina Chiang | 6-73, 7-66, 1-1, Yuki Kristina Chiang - scratch | détail du match | Noto | moquette |
09.06.14 | 1er tour de qualif. | Yuki Kristina Chiang | Nagi Hanatani | 6-1, 6-2 | détail du match | Kashiwa | dur |
Nagi Hanatani form & Yuki Kristina Chiang form
Nagi Hanatani - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Aoi Ito | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Natsumi Numano | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Yanan Hou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Meiqi Guo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Moeka Miyata | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Irina Balus | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Nina Vargova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 4-3, Nagomi Higashitani - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Katherine Sebov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Amy Zhu | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Shiho Akita | 1-6, 0-2, - Nagi Hanatani - scratch | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 7-5, 6-2 | détail du match |
Yuki Kristina Chiang - derniers matchs
Canberra - dur | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Matina Ujdur | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkov | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 0-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Laia Pasini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Darwin - dur | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kurume - moquette | ||||
15.05.18 qualif. | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Kotomi Takahata | 6-4, 4-6, 7-65 | détail du match | |
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Fukuoka - moquette | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hondo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Gifu - dur | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Kei Kato | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Tomoko Kato | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kashiwa - dur | ||||
01.04.18 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Ksenia Lykina | 5-7, 5-7 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ying Zhang | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Aoiko Goto | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nishi Tama - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Ayaka Okuno | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Na-Lae Han | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Toyota - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Yokohama - dur | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nao Nishida | 6-4, 7-63 | détail du match | |
04.03.18 qualif. | vs. Harriet Dart | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
19.02.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 1-6 | détail du match |