MATCH
18.09.17 | 1er tour | Nadiya Kolb | Oleksandra Piskun | 6-1, 6-0 | Bucha | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nadiya Kolb | Oleksandra Piskun | |
premier service en pourcentage | 25/41 (61%) | 21/40 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 10/21 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/40 (63%) | 10/41 (24%) |
Total de points gagnés | 56/81 (69%) | 25/81 (31%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nadiya Kolb vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
18.09.17 | 1er tour | Nadiya Kolb | Oleksandra Piskun | 6-1, 6-0 | détail du match | Bucha | terre battue |
18.11.13 | qualif. | Oleksandra Piskun | Nadiya Kolb | 6-2, 6-1 | détail du match | Bucha | moquette |
Nadiya Kolb form & Oleksandra Piskun form
Nadiya Kolb - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-1, 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 4-0, Schena Benamar - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-0 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |