MATCH
19.06.17 | 2e tour de qualif. | Nadiya Kolb | Alicja Zduniak | 6-0, 6-0 | Warsaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
18.12.96, 27 ans
18.12.96, 27 ans
Nadiya Kolb vs. Alicja Zduniak - Matchs en duel
19.06.17 | 2e tour de qualif. | Nadiya Kolb | Alicja Zduniak | 6-0, 6-0 | détail du match | Warsaw | terre battue |
Nadiya Kolb form & Alicja Zduniak form
Nadiya Kolb - derniers matchs
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Charo Esquiva Banuls | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-1, 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 4-0, Schena Benamar - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Alicja Zduniak - derniers matchs
Zawada - moquette | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nelly Mezan | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Leticia Temirhanova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.10.17 1er tour | vs. Paulina Jastrzebska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Maria Patrascu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.10.17 1er tour | vs. Giada Clerici | 6-72, 2-6 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Sitara Prabhu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Giulia Cerutti | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Daria Orichkevitch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Kudelska | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Hanna Sokal | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Derecka | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Kelly Williford | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 3-6, 6-74 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Carolina Cerowska | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 qualif. | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Petra Pokorna | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.05.17 qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Pisareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Shanidze | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Victoria Ocheva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Aleah Marrow | 0-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.02.17 1er tour | vs. Ekaterina Klyueva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Diana Belalova | 2-6, 1-6 | détail du match |