MATCH
31.10.17 | 1er tour | Nadiya Kolb | Ainhoa Atucha Gomez | 0-6, 6-2, 7-5 | Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Nadiya Kolb | Ainhoa Atucha Gomez | |
premier service en pourcentage | 55/80 (69%) | 53/76 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/55 (65%) | 36/53 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/25 (44%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 32/76 (42%) | 33/80 (41%) |
Total de points gagnés | 79/156 (51%) | 77/156 (49%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nadiya Kolb vs. Ainhoa Atucha Gomez - Matchs en duel
31.10.17 | 1er tour | Nadiya Kolb | Ainhoa Atucha Gomez | 0-6, 6-2, 7-5 | détail du match | Stockholm | salle |
Nadiya Kolb form & Ainhoa Atucha Gomez form
Nadiya Kolb - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-1, 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 4-0, Schena Benamar - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-0 | détail du match |
Ainhoa Atucha Gomez - derniers matchs
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 2-5, - Ainhoa Atucha Gomez - scratch | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.22 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
13.06.22 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
14.02.22 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-3, - Ainhoa Atucha Gomez - scratch | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.21 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.08.21 qualif. | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.21 1er tour | vs. Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.20 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Payola | 7-65, 4-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
19.08.20 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.08.20 qualif. | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Dzemeshkevich | 6-74, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 7-67 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match |