MATCH
01.08.16 | qualif. | Nadja Ramskogler | Hana Pektorova | 6-4, 7-5 | Vienna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
04.06.00, 23 ans
04.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
12.02.97, 27 ans
12.02.97, 27 ans
Nadja Ramskogler vs. Hana Pektorova - Matchs en duel
04.12.18 | qualif. | Nadja Ramskogler | Hana Pektorova | 6-3, 6-4 | détail du match | Jablonec Nad | moquette |
01.08.16 | qualif. | Nadja Ramskogler | Hana Pektorova | 6-4, 7-5 | détail du match | Vienna | terre battue |
Nadja Ramskogler form & Hana Pektorova form
Nadja Ramskogler - derniers matchs
W15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Enola Chiesa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 7-65, 10-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.12.18 qualif. | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Diae El Jardi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Petra Krejsova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.18 qualif. | vs. Hana Pektorova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Szuszkiewicz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Denisa Hindova | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-71, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ferro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-3, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pitak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Agathe Timsit | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-75, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Eva Siska | 7-5, Eva Siska - scratch | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nathalie Johansson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nina Kolar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Radka Buzkova | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Pribylova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
11.09.17 qualif. | vs. Sophia Intert | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Emilie Hansen | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
04.09.17 qualif. | vs. Sonja Krtenova | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Maluniakova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match |
Hana Pektorova - derniers matchs
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.18 qualif. | vs. Nadja Ramskogler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Sabina Richtrova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Krizova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Svecova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Renata Ivandic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sabljarevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Katarina Adamovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Paulina Bakaite | 1-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Vendula Zovincova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Margarita Skryabina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 7-5, 6-2 | détail du match |