INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pei-Chi Lee vs. Nadja Gilchrist - Matchs en duel
28.02.18 | 1er tour | Nadja Gilchrist | Pei-Chi Lee | 7-65, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Pei-Chi Lee form & Nadja Gilchrist form
Pei-Chi Lee - derniers matchs
W25 Tainan - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.04.23 1er tour | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
06.03.23 qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match |
Nadja Gilchrist - derniers matchs
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.03.19 Finale | vs. Ipek Soylu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.03.19 Demi-finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-66, 3-6, 6-1 | détail du match | |
29.03.19 Quart de finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.03.19 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
05.11.18 1er tour | vs. Alexandra Perper | 7-64, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Pamela Montez | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 6-4, 7-611 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Stevenson | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Hayley Carter | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Melodie Collard | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Barbara Gatica | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Katrina Scott | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Fanning | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jessica Failla | 6-4, 4-6, 7-68 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 7-65, 4-6, 7-60 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Katherine Sebov | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match |