Bosnia and Herzeg.
29.03.01, 23 ans
29.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
05.09.98, 25 ans
05.09.98, 25 ans
Laura Radakovic vs. Nadia Rawson - Matchs en duel
22.09.18 | 1er tour de qualif. | Nadia Rawson | Laura Radakovic | 6-1, 6-1 | détail du match | Antalya | dur |
Laura Radakovic form & Nadia Rawson form
Laura Radakovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca De Matteo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Svetlana Samardzic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
27.03.23 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-75, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Kircheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
05.12.22 qualif. | vs. Mia Chudejova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-4, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Veronika Bokor | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Liliana Gajdosova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 3-6, 0-2, - Laura Radakovic - scratch | détail du match |
Nadia Rawson - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | - Nadia Rawson - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maja Bajorek | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Catherine Harrison | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.22 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lissi Kubre | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Piani | 6-4, 2-6, 12-14 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
10.01.22 qualif. | vs. Danielle Daley | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.12.21 qualif. | vs. Merna Refaat | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 0-6, 14-12 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Cristine Tchanichev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Katherine Barnes | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Emily Appleton | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Erin Richardson | 7-62, 3-0, Erin Richardson - scratch | détail du match | |
08.08.20 1er tour | vs. Holly Staff | 6-77, 1-6 | détail du match |