MATCH
09.10.19 | 2e tour | Nadia Podoroska | Verena Meliss | 6-3, 6-3 | W25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nadia Podoroska | Verena Meliss | |
premier service en pourcentage | 42/63 (67%) | 33/69 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/42 (52%) | 14/33 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/21 (43%) | 11/36 (31%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 44/69 (64%) | 32/63 (51%) |
Total de points gagnés | 75/132 (57%) | 57/132 (43%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nadia Podoroska | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0 | ||
Nadia Podoroska | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Nadia Podoroska | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-2 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Nadia Podoroska | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Nadia Podoroska | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nadia Podoroska | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Verena Meliss | |
0-0, 0-30 | ||
Nadia Podoroska | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
2-2 | Verena Meliss | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Nadia Podoroska | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0 | ||
Nadia Podoroska | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nadia Podoroska vs. Verena Meliss - Matchs en duel
09.10.19 | 2e tour | Nadia Podoroska | Verena Meliss | 6-3, 6-3 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
Nadia Podoroska form & Verena Meliss form
Nadia Podoroska - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marina Stakusic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.24 3e tour | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - scratch | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | détail du match |
Verena Meliss - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | détail du match |