MATCH
30.06.18 | Finale | Nadia Podoroska | Myrtille Georges | 6-2, 6-0 | Perigueux | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nadia Podoroska | Myrtille Georges | |
premier service en pourcentage | 41/48 (85%) | 34/53 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/41 (68%) | 16/34 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/7 (57%) | 7/19 (37%) |
Points gagnés sur retour | 30/53 (57%) | 16/48 (33%) |
Total de points gagnés | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nadia Podoroska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Myrtille Georges | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nadia Podoroska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Myrtille Georges | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nadia Podoroska | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Myrtille Georges | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nadia Podoroska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Myrtille Georges | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Nadia Podoroska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Nadia Podoroska | 1-0 | |
Nadia Podoroska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Myrtille Georges | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nadia Podoroska | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Nadia Podoroska | 5-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nadia Podoroska vs. Myrtille Georges - Matchs en duel
30.06.18 | Finale | Nadia Podoroska | Myrtille Georges | 6-2, 6-0 | détail du match | Perigueux | terre battue |
Nadia Podoroska form & Myrtille Georges form
Nadia Podoroska - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marina Stakusic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.24 3e tour | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - scratch | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | détail du match |
Myrtille Georges - derniers matchs
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour | vs. Anna Blinkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.20 qualif. | vs. Christina Mchale | 4-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Pauline Parmentier | 6-0, 6-75, 10-7 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-75, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Jamilah Snells | 7-5, 7-5 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ana Bogdan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Ana Bogdan | 7-61, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Lou Brouleau | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Mylene Halemai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Emma Raducanu | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Gabriella Taylor | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Katharine Fahey | 6-2, 6-3 | détail du match |