MATCH
04.09.20 | Quart de finale | Nadia Podoroska | Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nadia Podoroska | Marina Melnikova | |
premier service en pourcentage | 33/48 (69%) | 35/47 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/33 (82%) | 18/35 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 4/12 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/47 (53%) | 14/48 (29%) |
Total de points gagnés | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nadia Podoroska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nadia Podoroska | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadia Podoroska | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nadia Podoroska | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadia Podoroska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nadia Podoroska | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nadia Podoroska | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nadia Podoroska | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nadia Podoroska vs. Marina Melnikova - Matchs en duel
04.09.20 | Quart de finale | Nadia Podoroska | Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | Prague | terre battue |
Nadia Podoroska form & Marina Melnikova form
Nadia Podoroska - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marina Stakusic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.24 3e tour | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - scratch | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | détail du match |
Marina Melnikova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match |