MATCH
05.11.19 | qualif. | Nadezda Khalturina | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 7-610 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
20.02.04, 20 ans
20.02.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nadezda Khalturina vs. Luisa Meyer Auf Der Heide - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Nadezda Khalturina | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 7-610 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Nadezda Khalturina form & Luisa Meyer Auf Der Heide form
Nadezda Khalturina - derniers matchs
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Maria Toma | 0-6, - Nadezda Khalturina - scratch | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 3-2, Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Anastasia Sereda | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Anna Semenova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Anhzelika Isaeva | 3-1, Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Amelia Bissett | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Lian Tran | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Diana Demidova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 7-610 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Yuqi Sheng | 6-3, 0-6, 7-5 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Michiru Furuya | 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Deria Nur Haliza | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match |
Luisa Meyer Auf Der Heide - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | - Luisa Meyer Auf Der Heide - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 7-65, 7-64 | détail du match |