MATCH
12.05.17 | Quart de finale | Na-Lae Han | Freya Christie | 6-0, 6-3 | Changwon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Na-Lae Han | Freya Christie | |
premier service en pourcentage | 32/45 (71%) | 38/64 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/32 (88%) | 18/38 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/13 (31%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 35/64 (55%) | 13/45 (29%) |
Total de points gagnés | 67/109 (61%) | 42/109 (39%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Na-Lae Han vs. Freya Christie - Matchs en duel
30.06.21 | 1er tour | Na-Lae Han | Freya Christie | 6-1, 7-5 | détail du match | W25 Palma | dur |
12.05.17 | Quart de finale | Na-Lae Han | Freya Christie | 6-0, 6-3 | détail du match | Changwon | dur |
28.05.16 | Demi-finale | Na-Lae Han | Freya Christie | 3-6, 7-64, 7-64 | détail du match | Incheon | dur |
Na-Lae Han form & Freya Christie form
Na-Lae Han - derniers matchs
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Kyoka Okamura | 7-5, 6-75, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 5-7, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 5-7, 7-64 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 6-0, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Saki Imamura | 6-1, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Yue Yuan | 6-2, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
16.04.23 Demi-finale | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.04.23 Finale | vs. Maddison Inglis | 3-6, 6-72 | détail du match | |
14.04.23 Quart de finale | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Yafan Wang | 7-66, 6-3 | détail du match | |
11.04.23 1er tour | vs. Kanon Yamaguchi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
02.04.23 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.23 Demi-finale | vs. Kyoka Okamura | 6-0, 6-4 | détail du match |
Freya Christie - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 qualif. | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match |