MATCH
05.05.18 | 1er tour de qualif. | Myrtille Georges | Mia Eklund | 6-1, 6-3 | Cagnes Sur | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Myrtille Georges | Mia Eklund | |
premier service en pourcentage | 35/50 (70%) | 32/48 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/35 (71%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/15 (73%) | 5/16 (31%) |
Points gagnés sur retour | 25/48 (52%) | 14/50 (28%) |
Total de points gagnés | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mia Eklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Myrtille Georges | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Mia Eklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Mia Eklund | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Mia Eklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Myrtille Georges | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Myrtille Georges | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
Myrtille Georges | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mia Eklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Myrtille Georges | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Mia Eklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Myrtille Georges | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Mia Eklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Myrtille Georges | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Mia Eklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Myrtille Georges | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Myrtille Georges vs. Mia Eklund - Matchs en duel
05.05.18 | 1er tour de qualif. | Myrtille Georges | Mia Eklund | 6-1, 6-3 | détail du match | Cagnes Sur | terre battue |
Myrtille Georges form & Mia Eklund form
Myrtille Georges - derniers matchs
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour | vs. Anna Blinkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.20 qualif. | vs. Christina Mchale | 4-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Pauline Parmentier | 6-0, 6-75, 10-7 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-75, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Jamilah Snells | 7-5, 7-5 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ana Bogdan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Ana Bogdan | 7-61, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Lou Brouleau | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Mylene Halemai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Emma Raducanu | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Gabriella Taylor | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Katharine Fahey | 6-2, 6-3 | détail du match |
Mia Eklund - derniers matchs
W25 Khimki - salle | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 7-5, 0-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.03.19 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-78, 4-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
23.11.18 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Angelica Raggi | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.11.18 2e tour | vs. Bhuvana Kalva | 2-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
15.11.18 1er tour | vs. Hind Abdelouahid | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Adriana Rajkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-70, 3-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Ana Vrljic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Puchkova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 qualif. | vs. Anastasia Mironova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 0-1, - Mia Eklund - scratch | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Lisson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Lucia Marzal Martinez | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alicia Alegre | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 1-6 | détail du match |