MATCH
09.07.20 | 1er tour | Myrtille Georges | Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Myrtille Georges | 0-0 | |
1-0 | Clara Burel | |
0-0, 0-30 | ||
Myrtille Georges | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Clara Burel | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40 | ||
Myrtille Georges | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-2 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Myrtille Georges | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Myrtille Georges | 3-4 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Myrtille Georges | 3-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Clara Burel | |
0-0, 0-30 | ||
4-6 |
2 | ||
Myrtille Georges | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Clara Burel | |
0-0 | ||
Myrtille Georges | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
1-2 | Clara Burel | |
0-0, 15-15, 15-40, A-40[BP] | ||
Myrtille Georges | 2-2 | |
0-0, 30-0 | ||
3-2 | Clara Burel | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Myrtille Georges | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Clara Burel | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Myrtille Georges | 5-3 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
5-4 | Clara Burel | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
Myrtille Georges | 0-0 | |
0-1 | Clara Burel | |
Myrtille Georges | 1-1 | |
2-2 | Clara Burel | |
Myrtille Georges | 3-2 | |
4-2 | Clara Burel | |
Myrtille Georges | 5-3 | |
7-3 | Clara Burel | |
Myrtille Georges | 8-4 | |
9-4 | Clara Burel | |
Myrtille Georges | 9-5 | |
10-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Myrtille Georges vs. Clara Burel - Matchs en duel
09.07.20 | 1er tour | Myrtille Georges | Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | All Lower | terre battue |
24.01.19 | 2e tour | Myrtille Georges | Clara Burel | 6-3, 6-1 | détail du match | W60 Andrezieux | salle |
29.09.18 | Demi-finale | Clara Burel | Myrtille Georges | 6-1, 6-3 | détail du match | Clermont Ferrand | salle |
Myrtille Georges form & Clara Burel form
Myrtille Georges - derniers matchs
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour | vs. Anna Blinkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.20 qualif. | vs. Christina Mchale | 4-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Pauline Parmentier | 6-0, 6-75, 10-7 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-75, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Jamilah Snells | 7-5, 7-5 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ana Bogdan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Ana Bogdan | 7-61, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Lou Brouleau | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Mylene Halemai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Emma Raducanu | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Gabriella Taylor | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Katharine Fahey | 6-2, 6-3 | détail du match |
Clara Burel - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Cori Gauff | 6-2, 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
18.02.24 1er tour | vs. Sloane Stephens | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Eva Lys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Donna Vekic | 0-6, 6-73 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
20.01.24 3e tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
04.01.24 3e tour | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
10.12.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Elise Mertens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Erika Andreeva | 6-0, 5-7, 7-62 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
02.09.23 3e tour | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 6-2 | détail du match |