MATCH
21.03.16 | 2e tour de qualif. | Mylene Halemai | Victoria Smirnova | 7-66, 7-5 | Le Havre | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
30.09.98, 25 ans
30.09.98, 25 ans
Mylene Halemai vs. Victoria Smirnova - Matchs en duel
21.03.16 | 2e tour de qualif. | Mylene Halemai | Victoria Smirnova | 7-66, 7-5 | détail du match | Le Havre | terre battue |
Mylene Halemai form & Victoria Smirnova form
Mylene Halemai - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - scratch | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | détail du match |
Victoria Smirnova - derniers matchs
Houston - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 6-77, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Beatrice Lombardo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Helena Jansen Figueras | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Margaux Bovy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour | vs. Celine El Ghali | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
20.07.17 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.07.17 1er tour | vs. Irina Ramialison | 6-4, 1-0, Irina Ramialison - scratch | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
03.04.17 qualif. | vs. Natalie Proese | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Brigitte Manceau | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
07.03.17 1er tour | vs. Giulia Morlet | 0-6, 7-64, 6-72 | détail du match | |
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Marine Seuris | 6-3, 6-710, 6-2 | détail du match | |
06.03.17 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.17 qualif. | vs. Polina Leykina | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Shoshyna | Anastasiya Shoshyna - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Timea Pavlickova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.01.17 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
26.10.16 1er tour | vs. Petra Krejsova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Olivia Elliott | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Ema Lazic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Ismaning - moquette | ||||
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Tea Bogdanoska | 7-66, 7-5 | détail du match | |
17.10.16 qualif. | vs. Christina Wolfgruber | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
28.09.16 1er tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.16 qualif. | vs. Fiona Codino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 3-6, 2-6 | détail du match |