China
06.07.00, 23 ans
06.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ruoyu Chen vs. Mylene Halemai - Matchs en duel
19.12.16 | qualif. | Mylene Halemai | Ruoyu Chen | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | Casablanca | terre battue |
Ruoyu Chen form & Mylene Halemai form
Ruoyu Chen - derniers matchs
Florence - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Giovanna Ferreira Caputo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ida Jarlskog | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Emerald Able | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Qianhui Tang | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Naiman - dur | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Qianxin Kong | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Qujing - dur | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Jiaxue Zang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Biskic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
28.12.16 2e tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 6-71, 4-6 | détail du match | |
27.12.16 1er tour | vs. Lina Qostal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Casablanca - terre battue | ||||
19.12.16 qualif. | vs. Mylene Halemai | 3-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
19.12.16 1er tour de qualif. | vs. Regina Husak | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nashville - salle | ||||
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Hua-Chen Lee | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Fatyha Berjane | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.10.16 2e tour de qualif. | vs. Janina Braun | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Kayla Gammie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.09.16 2e tour de qualif. | vs. Alyvia Jones | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
22.06.16 1er tour | vs. Jessica Wacnik | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Lijia Huang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.16 qualif. | vs. Jiatian Qi | 4-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
13.06.16 2e tour de qualif. | vs. Yujia Wang | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Lixin Wang | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
14.03.16 qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.16 2e tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
14.03.16 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
09.03.16 1er tour | vs. Shuyue Ma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.16 1er tour de qualif. | vs. Jin Li Tang | 3-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
07.03.16 2e tour de qualif. | vs. Lingwei Kong | 6-2, 6-2 | détail du match |
Mylene Halemai - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - scratch | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | détail du match |