INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eva Lys vs. Mylene Halemai - Matchs en duel
11.09.17 | qualif. | Mylene Halemai | Eva Lys | 6-4, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Eva Lys form & Mylene Halemai form
Eva Lys - derniers matchs
La Bisbal - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 1-3, - Eva Lys - scratch | détail du match | |
01.04.24 1er tour | vs. Oceane Dodin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | - | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.24 qualif. | vs. Clara Burel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 1-6, - Eva Lys - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.23 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.08.23 qualif. | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-74 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match |
Mylene Halemai - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - scratch | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | détail du match |