MATCH
20.12.17 | 2e tour | Montserrat Gonzalez | Aimee Tarun | 6-0, 6-2 | Luque | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Montserrat Gonzalez | Aimee Tarun | |
premier service en pourcentage | 30/48 (63%) | 30/56 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/30 (83%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 10/26 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 31/56 (55%) | 15/48 (31%) |
Total de points gagnés | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
07.09.94, 29 ans
07.09.94, 29 ans
Montserrat Gonzalez vs. Aimee Tarun - Matchs en duel
20.12.17 | 2e tour | Montserrat Gonzalez | Aimee Tarun | 6-0, 6-2 | détail du match | Luque | dur |
Montserrat Gonzalez form & Aimee Tarun form
Montserrat Gonzalez - derniers matchs
W25 Santo - dur | ||||
08.06.21 2e tour de qualif. | vs. Kylie Collins | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
01.06.21 2e tour de qualif. | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Lambare - terre battue | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Tricia Mar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Dolores Molina Portela | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, - Montserrat Gonzalez - scratch | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
08.06.19 Demi-finale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.19 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 7-62, 6-4 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
31.03.19 Finale | vs. Emily Appleton | 6-72, 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.03.19 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.03.19 Quart de finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.03.19 2e tour | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Aymet Uzcategui | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 7-65, 6-3 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Aida Garcia Mendez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Fed Cup - terre battue | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.19 Rubber 1 | vs. Giuliana Olmos | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
11.09.18 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-65 | détail du match |
Aimee Tarun - derniers matchs
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cucuta - terre battue | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Audrey Ann Blakely | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Ana M Becerra | 7-5, 7-63 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Shahar Biran | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Koral Koldobski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Fernanda Brito | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
13.08.18 1er tour | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Gabriela Ce | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Kelly Versteeg | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Shelly Bereznyak | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 7-61, 6-4 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
03.06.18 qualif. | vs. Anastasiya Kostromitina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.05.18 qualif. | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sian Payne | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Natalia Orlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sajur - dur | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.05.18 1er tour | vs. Jane Stewart | 3-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Keren Mor | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Inbar Cohen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ashley Weinhold | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
03.03.18 qualif. | vs. Alessia Truden | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Taro Keens | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
20.12.17 2e tour | vs. Montserrat Gonzalez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.12.17 1er tour | vs. Tatiana Terwindt | 6-1, 6-2 | détail du match |