MATCH
12.01.17 | Quart de finale | Monika Kilnarova | Lucie Wargnier | 6-1, 6-4 | Fort De | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Monika Kilnarova | Lucie Wargnier | |
premier service en pourcentage | 43/57 (75%) | 36/54 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/43 (60%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 3/18 (17%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 31/54 (57%) | 22/57 (39%) |
Total de points gagnés | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Monika Kilnarova vs. Lucie Wargnier - Matchs en duel
12.01.17 | Quart de finale | Monika Kilnarova | Lucie Wargnier | 6-1, 6-4 | détail du match | Fort De | dur |
Monika Kilnarova form & Lucie Wargnier form
Monika Kilnarova - derniers matchs
W25 Porto - salle | ||||
19.02.22 Demi-finale | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.22 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
15.11.21 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
18.10.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
17.09.21 Quart de finale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.21 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
28.08.21 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.08.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match |
Lucie Wargnier - derniers matchs
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - scratch | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | détail du match |