MATCH
15.05.17 | qualif. | Monika Kilnarova | Laura Svatikova | 6-2, 7-65 | Trnava | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Monika Kilnarova vs. Laura Svatikova - Matchs en duel
15.05.17 | qualif. | Monika Kilnarova | Laura Svatikova | 6-2, 7-65 | détail du match | Trnava | terre battue |
Monika Kilnarova form & Laura Svatikova form
Monika Kilnarova - derniers matchs
W25 Porto - salle | ||||
19.02.22 Demi-finale | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.22 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
15.11.21 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
18.10.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
17.09.21 Quart de finale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.21 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
28.08.21 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.08.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match |
Laura Svatikova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | détail du match |