MATCH
01.06.17 | 2e tour | Monika Kilnarova | Ines Murta | 3-6, 6-3, 6-2 | Montemor O | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Monika Kilnarova | Ines Murta | |
premier service en pourcentage | 48/79 (61%) | 53/75 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/48 (71%) | 35/53 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/31 (52%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/75 (41%) | 29/79 (37%) |
Total de points gagnés | 81/154 (53%) | 73/154 (47%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Monika Kilnarova vs. Ines Murta - Matchs en duel
01.06.17 | 2e tour | Monika Kilnarova | Ines Murta | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Montemor O | dur |
Monika Kilnarova form & Ines Murta form
Monika Kilnarova - derniers matchs
W25 Porto - salle | ||||
19.02.22 Demi-finale | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.22 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
15.11.21 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
18.10.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
17.09.21 Quart de finale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.21 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
28.08.21 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match |
Ines Murta - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - scratch | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.23 Demi-finale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | détail du match | |
18.02.23 Demi-finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | détail du match |