MATCH
30.11.17 | 2e tour | Monica Robinson | Lara Salden | 6-2, 1-6, 6-1 | Stellenbosch | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Monica Robinson | Lara Salden | |
premier service en pourcentage | 51/71 (72%) | 43/68 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/51 (63%) | 27/43 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 32/68 (47%) | 28/71 (39%) |
Total de points gagnés | 75/139 (54%) | 64/139 (46%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Monica Robinson vs. Lara Salden - Matchs en duel
30.11.17 | 2e tour | Monica Robinson | Lara Salden | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | Stellenbosch | dur |
20.11.17 | qualif. | Lara Salden | Monica Robinson | 6-4, 7-65 | détail du match | Stellenbosch | dur |
Monica Robinson form & Lara Salden form
Monica Robinson - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Patricia Maria Tig | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Fernanda Castillo Huerta | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Zoe Gwen Scandalis | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Elle Christensen | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Lea Ma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Mackenzie Clark | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Paige Mary Hourigan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Karolina Berankova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
14.12.18 Quart de finale | vs. Yeong Won Jeong | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.18 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
12.12.18 1er tour | vs. Daria Mishina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
08.12.18 2e tour | vs. Yeong Won Jeong | 6-1, 6-74, 5-10 | détail du match | |
07.12.18 1er tour | vs. Eliz Maloney | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.18 qualif. | vs. Madison Harrison | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
12.11.18 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Donetskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-1, 3-6, 6-73 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Madison Frahn | 6-0, 6-3 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Natasha Russell | 6-1, 7-66 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Albina Khabibulina | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Tecla - dur | ||||
10.08.18 Demi-finale | vs. Vladica Babic | - | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Eva Raszkiewicz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.08.18 Quart de finale | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Sara Valentina Cruz Bonilla | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Berkeley - dur | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Risa Ozaki | 1-6, 1-6 | détail du match |
Lara Salden - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | détail du match |