MATCH
29.12.18 | 1er tour de qualif. | Monica Niculescu | Irina Khromacheva | 6-0, 6-3 | Shenzhen | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Monica Niculescu | Irina Khromacheva | |
premier service en pourcentage | 34/38 (89%) | 17/47 (36%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/34 (68%) | 7/17 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 1/4 (25%) | 9/30 (30%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 31/47 (66%) | 14/38 (37%) |
Total de points gagnés | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monica Niculescu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Monica Niculescu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monica Niculescu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Monica Niculescu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monica Niculescu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Monica Niculescu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Monica Niculescu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Monica Niculescu vs. Irina Khromacheva - Matchs en duel
29.12.18 | 1er tour de qualif. | Monica Niculescu | Irina Khromacheva | 6-0, 6-3 | détail du match | Shenzhen | dur |
Monica Niculescu form & Irina Khromacheva form
Monica Niculescu - derniers matchs
Guadalajara - dur | ||||
16.09.23 qualif. | vs. Ann Li | - | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katrina Scott | 7-66, 6-1 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
26.09.21 qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | - | détail du match | |
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
27.08.21 qualif. | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.08.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-4, 6-75, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.21 1er tour | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.21 qualif. | vs. Kristie Ahn | 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.06.21 2e tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100+H Nottingham - gazon | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Tsvetana Pironkova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
14.06.21 qualif. | vs. Jana Fett | 6-3, 7-63 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
27.05.21 qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 3-4, - Monica Niculescu - scratch | détail du match | |
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 0-4, - Monica Niculescu - scratch | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
13.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.02.21 2e tour | vs. Jil Teichmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.21 qualif. | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
01.02.21 1er tour | vs. Laura Siegemund | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Francesca Jones | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.09.20 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.20 qualif. | vs. Vera Zvonareva | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.09.20 2e tour de qualif. | vs. Elitsa Kostova | 6-0, 6-71, 6-3 | détail du match | |
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 7-5 | détail du match |
Irina Khromacheva - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
26.01.23 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | détail du match |