Serbia
05.05.01, 22 ans
05.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
19.03.00, 24 ans
19.03.00, 24 ans
Dejana Milenkovic vs. Molly Helgesson - Matchs en duel
11.03.18 | 2e tour de qualif. | Molly Helgesson | Dejana Milenkovic | 6-0, 7-5 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Dejana Milenkovic form & Molly Helgesson form
Dejana Milenkovic - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.19 qualif. | vs. Nada Fouad | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Angelika Shapovalova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.12.18 1er tour | vs. Claudia Giovine | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Nour Gueblaoui | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.11.18 qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Josephine Kuhlman | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Iulia Savescu | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Anna Ureke | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Akiho Kakuya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anja Gal | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Lalovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Veselinova | 2-6, 3-1, Viktorija Veselinova - scratch | détail du match |
Molly Helgesson - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Zumra Balkan | 6-75, 6-74 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Berrak Kocak | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Florentine Dekkers | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - scratch | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lou Anne Guerbert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Alexia Rodriguez | Alexia Rodriguez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Melis Yasar | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-72, 2-6 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-78, 7-65 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Anna Ukolova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 7-63, 2-6, 10-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emilia Roslund | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
16.05.18 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
11.05.18 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | détail du match |