MATCH
07.01.19 | 1er tour de qualif. | Miyabi Inoue | Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | W25 Hong | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miyabi Inoue vs. Sara Cakarevic - Matchs en duel
07.01.19 | 1er tour de qualif. | Miyabi Inoue | Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | détail du match | W25 Hong | dur |
Miyabi Inoue form & Sara Cakarevic form
Miyabi Inoue - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
04.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.03.21 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.21 2e tour | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.21 Quart de finale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.21 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.20 1er tour | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | détail du match |
Sara Cakarevic - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - scratch | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match |