MATCH
19.10.17 | Quart de finale | Miyabi Inoue | Olivia Tjandramulia | 6-0, 2-6, 6-2 | Hamamatsu | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Miyabi Inoue | Olivia Tjandramulia | |
premier service en pourcentage | 32/59 (54%) | 43/71 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/32 (75%) | 22/43 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 14/28 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 35/71 (49%) | 20/59 (34%) |
Total de points gagnés | 74/130 (57%) | 56/130 (43%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miyabi Inoue vs. Olivia Tjandramulia - Matchs en duel
09.05.18 | 1er tour | Olivia Tjandramulia | Miyabi Inoue | 7-65, 6-4 | détail du match | Fukuoka | moquette |
19.10.17 | Quart de finale | Miyabi Inoue | Olivia Tjandramulia | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | Hamamatsu | moquette |
Miyabi Inoue form & Olivia Tjandramulia form
Miyabi Inoue - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
04.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.03.21 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.21 2e tour | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.21 Quart de finale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.21 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.20 1er tour | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | détail du match |
Olivia Tjandramulia - derniers matchs
W35 Mildura - gazon | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | détail du match |