MATCH
29.01.18 | 1er tour | Miyabi Inoue | Katy Dunne | 6-73, 6-3, 6-1 | Burnie | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Miyabi Inoue | Katy Dunne | |
premier service en pourcentage | 54/94 (57%) | 73/111 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/54 (63%) | 38/73 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/40 (38%) | 10/38 (26%) |
Balles de break gagnées | 10/18 (56%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 63/111 (57%) | 45/94 (48%) |
Total de points gagnés | 112/205 (55%) | 93/205 (45%) |
Double fautes | 7 | 7 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miyabi Inoue vs. Katy Dunne - Matchs en duel
29.01.18 | 1er tour | Miyabi Inoue | Katy Dunne | 6-73, 6-3, 6-1 | détail du match | Burnie | dur |
18.05.16 | 1er tour | Katy Dunne | Miyabi Inoue | 7-5, 6-2 | détail du match | Kurume | gazon |
06.04.15 | 1er tour | Miyabi Inoue | Katy Dunne | 6-4, 7-5 | détail du match | Ahmedabad | dur |
Miyabi Inoue form & Katy Dunne form
Miyabi Inoue - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
04.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.03.21 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.21 2e tour | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.21 Quart de finale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.21 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.20 1er tour | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | détail du match |
Katy Dunne - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
09.02.24 Demi-finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match |