MATCH
20.10.17 | Demi-finale | Miyabi Inoue | Ayano Shimizu | 6-2, 6-4 | Hamamatsu | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Miyabi Inoue | Ayano Shimizu | |
premier service en pourcentage | 26/48 (54%) | 35/54 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/26 (69%) | 19/35 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/54 (54%) | 16/48 (33%) |
Total de points gagnés | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miyabi Inoue vs. Ayano Shimizu - Matchs en duel
30.11.17 | 1er tour | Miyabi Inoue | Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | détail du match | Australian Open | dur |
20.10.17 | Demi-finale | Miyabi Inoue | Ayano Shimizu | 6-2, 6-4 | détail du match | Hamamatsu | moquette |
11.04.17 | 1er tour | Miyabi Inoue | Ayano Shimizu | 6-1, 6-0 | détail du match | Nanning | dur |
10.10.16 | 1er tour | Ayano Shimizu | Miyabi Inoue | 6-2, 7-63 | détail du match | Makinohara | moquette |
Miyabi Inoue form & Ayano Shimizu form
Miyabi Inoue - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
04.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.03.21 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.21 2e tour | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.21 Quart de finale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.21 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.20 1er tour | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | détail du match |
Ayano Shimizu - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Momoko Kobori | 7-65, - Ayano Shimizu - scratch | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Shiho Akita | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
02.12.23 Finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.12.23 Demi-finale | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 1-6, 7-66, 7-64 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ena Koike | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 7-67 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Lea Ma | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-74, 0-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
15.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match |