MATCH
19.10.17 | 2e tour | Mitsumi Kawasaki | Yukina Saigo | 4-6, 6-4, 6-1 | Hamamatsu | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Mitsumi Kawasaki | Yukina Saigo | |
premier service en pourcentage | 73/89 (82%) | 69/99 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/73 (55%) | 36/69 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 9/30 (30%) |
Balles de break gagnées | 8/20 (40%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur retour | 54/99 (55%) | 42/89 (47%) |
Total de points gagnés | 101/188 (54%) | 87/188 (46%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mitsumi Kawasaki vs. Yukina Saigo - Matchs en duel
19.10.17 | 2e tour | Mitsumi Kawasaki | Yukina Saigo | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Hamamatsu | moquette |
Mitsumi Kawasaki form & Yukina Saigo form
Mitsumi Kawasaki - derniers matchs
Nonthaburi - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Anri Nagata | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Honoka Uchiyama | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Makinohara - moquette | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Kanako Morisaki | 0-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mami Hasegawa | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Kyoto - salle | ||||
06.09.18 Quart de finale | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.18 2e tour | vs. Nagisa Morimoto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Kanako Osafune | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Tsukuba - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Dabin Kim | 6-74, 3-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Taipei - dur | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Kwan Yau Ng | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Reina Takahashi | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Karuizawa - moquette | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Rina Saigo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Minami Akiyama | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kurume - moquette | ||||
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ayano Sonoda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Fukuoka - moquette | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Abbie Myers | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Gifu - dur | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 6-72 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Erika Sema | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Chinatsu Shimizu | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Nishi Tama - dur | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Yumeko Yoshitomi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Shiho Shibata | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Toyota - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Misa Eguchi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hondo | 6-1, 6-4 | détail du match |
Yukina Saigo - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match |