MATCH
24.02.20 | 2e tour de qualif. | Misaki Matsuda | Lily Fairclough | 6-0, 6-0 | W25 Perth | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
29.09.05, 18 ans
10867 $
29.09.05, 18 ans
10867 $
Misaki Matsuda vs. Lily Fairclough - Matchs en duel
24.02.20 | 2e tour de qualif. | Misaki Matsuda | Lily Fairclough | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Perth | dur |
Misaki Matsuda form & Lily Fairclough form
Misaki Matsuda - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Emerson Jones | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Alana Subasic | 6-2, 7-66 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Natalie Gaft | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jelena Cvijanovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Yingqun Sun | 7-66, 2-0, Yingqun Sun - scratch | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 6-3, 5-1, Yuki Naito - scratch | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Akiko Omae | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Erika Sema | 6-4, 2-4, - Misaki Matsuda - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Melisa Ercan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 2-6 | détail du match |
Lily Fairclough - derniers matchs
W60 Gold - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hikaru Sato | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Roisin Gilheany | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-76, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
28.07.23 2e tour | vs. Ashleigh Simes | 6-4, 1-6, 6-71 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Alicia Smith | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 1-6, 7-65, 6-73 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Amelia Zylberman | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ella Simmons | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 6-77, 1-6 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Alexandra Osborne | 7-63, 3-6, 10-1 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.23 qualif. | vs. Renata Jamrichova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
24.01.23 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour | vs. Naomi Xu | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 1-6, 1-6 | détail du match |