INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilay Yoruk vs. Misaki Matsuda - Matchs en duel
07.05.21 | Quart de finale | Misaki Matsuda | Ilay Yoruk | 6-3, 7-66 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Misaki Matsuda | Ilay Yoruk | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ilay Yoruk form & Misaki Matsuda form
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |
Misaki Matsuda - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Emerson Jones | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Alana Subasic | 6-2, 7-66 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Natalie Gaft | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jelena Cvijanovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Yingqun Sun | 7-66, 2-0, Yingqun Sun - scratch | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 6-3, 5-1, Yuki Naito - scratch | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Akiko Omae | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Erika Sema | 6-4, 2-4, - Misaki Matsuda - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Melisa Ercan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 2-6 | détail du match |