MATCH
07.02.12 | 1er tour | Misaki Doi | Noppawan Lertcheewakarn | 6-1, 6-3 | Pattaya City | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Misaki Doi | Noppawan Lertcheewakarn | |
premier service en pourcentage | 37/58 (64%) | 26/46 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/37 (62%) | 9/26 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 29/46 (63%) | 23/58 (40%) |
Total de points gagnés | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
Double fautes | 0 | 7 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Misaki Doi vs. Noppawan Lertcheewakarn - Matchs en duel
08.11.12 | 2e tour | Misaki Doi | Noppawan Lertcheewakarn | 6-0, 6-1 | détail du match | Pune | dur |
12.06.12 | 1er tour | Misaki Doi | Noppawan Lertcheewakarn | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | Birmingham | gazon |
07.02.12 | 1er tour | Misaki Doi | Noppawan Lertcheewakarn | 6-1, 6-3 | détail du match | Pattaya City | dur |
22.11.10 | Quart de finale | Misaki Doi | Noppawan Lertcheewakarn | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | Toyota | moquette |
Misaki Doi form & Noppawan Lertcheewakarn form
Misaki Doi - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Maria Sakkari | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Petra Martic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | Ashlyn Krueger - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Elvina Kalieva | 6-72, 0-6 | détail du match | |
17.06.23 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Gabriela Lee | 7-5, 7-5 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Mara Guth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
01.06.23 3e tour | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
25.05.23 3e tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
24.03.23 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Monique Barry | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - salle | ||||
05.03.23 Finale | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 6-4, 6-76 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | - | détail du match | |
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Miyu Kato | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Erina Hayashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Tokyo - salle | ||||
18.11.22 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |
Noppawan Lertcheewakarn - derniers matchs
Nonthaburi - dur | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Na-Lae Han | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Kashiwa - dur | ||||
03.04.17 1er tour | vs. Sunam Jeong | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
30.03.17 2e tour | vs. Na-Lae Han | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.03.17 1er tour | vs. So-Ra Lee | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
11.03.17 Demi-finale | vs. Katie Boulter | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.17 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
08.03.17 2e tour | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.17 1er tour | vs. Miharu Imanishi | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Clare - dur | ||||
28.02.17 1er tour | vs. Catherine Harrison | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Perth - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Walters | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Li-Yun Stefanie Tan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.02.17 qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Perth - dur | ||||
15.02.17 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Catherine Harrison | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Madelaine Muller-Hughes | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Genevieve Lorbergs | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Launceston - dur | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Zlochova | 4-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Monique Adamczak | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
04.01.17 2e tour | vs. Junri Namigata | 7-65, 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.01.17 1er tour | vs. Kwan Yau Ng | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.01.17 1er tour de qualif. | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
02.01.17 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
22.12.16 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.12.16 2e tour | vs. Nina Stojanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.12.16 1er tour | vs. Snehadevi S Reddy | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
16.12.16 Demi-finale | vs. Polina Monova | 1-6, 6-77 | détail du match | |
15.12.16 Quart de finale | vs. Conny Perrin | 6-71, 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.12.16 2e tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.12.16 1er tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 7-5, 6-3 | détail du match |